Дополнен 14 лет назад
Удалили молочные железы, зашили на сосках. Когда был в том городе, так долго ждал врачей, что пришлось уйти еще прошитым, не успели снять. Некоторые нитки сами разлагаются, но есть еще прозрачная леска. Какие-то узлы обрезал. Какие-то нитки вытащил. Какие-то остались в коже целиком или торчат и как не тянуть - идет кровь и не вытягивается. В этом городе у меня доктора нет. Как бытЬ?
Дополнен 14 лет назад
Может быть, те, что остались под кожей, которые так просто не достать, сами выйдут?