Жизнь одна и на всех ее почему-то не хватает, как разделить?

М-Кош Мудрец (15753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
Тебя не учили в детстве, что не надо со всеми всем делиться? ..:)
Остальные ответы
Пётр Малов Профи (635) 17 лет назад
Мы делили АПЕЛЬСИН - много НАС, а ОН один!
....Даже из кожуры можно что-нибудь сделать, например - цукаты!
Демосфен Просветленный (32277) 17 лет назад
но почему-то мы стараемся жить чужой жизнью... естественно, что ее не хватает... а о своей забываем... =(
Источник: игггг...
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
И чего это ты стала злодейка? Жанночка, добрый вечер! А ты и не дели жизнь на всех, пусть они мирно поживают в твоей единой и неделимой.
SWAN Профи (709) 17 лет назад
Зачем делить? Кому ты жизненно необходима, тот просто будет рядом, не часть твоей жизни возьмет, а часть своей отдаст! И не трать время на почему и тому подобные вещи!
Элигия К Гуру (3495) 17 лет назад
зачем на всех??? на себя пусть хватит ее)
а у других своя доля жизни
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
Я претендую хотя бы на часик твоей жизни, а сколько это заберёт у меня жизни- вопрос-)))