подскажите пожалуйста где лучше закончить в красноярске курсы английского,что бы знать на уровне разговорного

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1941) 17 лет назад
Есть хорошая школа Welcome, на Мира находится, у них есть специальные экспресс-курсы. А вообще, лучше найти хорошего репетитора (лучше поискать среди преподавателей педунивера, у них база помощнее) , это и эффективнее, и быстрее будет.
Марина, учитель инглиша (по диплому:))