Информационные технологии

Можно ли на телевизоре, который читает видео с флешки (USB 2.0) , посмотреть фильм с картридера(micro sd) ?

Телевизор Toshiba Regza довольно новый, с обычной флешки читает без проблем а вот micro sd через картридер не видит, хотя он тоже USB 2.0. Форматировал на компе карту в FAT 32 всё равно не видит. Заранее спасибо.

Дополнен

Под картридером я имею ввиду переходник с micro sd на usb .

Дополнен

И он одноформатный) ) Micro sd

Как догадка - попробовать одноформатный картридер, который поддерживает только SD-шки и виден как один съемный диск. Видимо, телевизор видя несколько съемных дисков, "лезет" в первый (который оказывается пустым) или вообще ничего не делает.

так же как и флешки. телевизор вполне может какую то флэшку непонять, а тем более кардридер. лотерея.

Должен видеть . Картридер тоже своеобразная флешка

Кардридер и флешка- немного разные вещи, он не сможет его опознать. Купи переходник с микроСД на USB