Должна ли я стирать носки своему парню, с которым встречаюсь год?

Александра Шипунова Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Витальевна Мастер (2107) 17 лет назад
Обалдела.? Вручи ему тогда свои колготки с чулками и пусть еще не забудет сапоги почистить..нефиг на шею садиться!
Остальные ответы
Лия Ко Профи (714) 17 лет назад
а чего, стриальной машины нет?
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
И не только)))))))))))))))))))))))))))) Ржу))))))))))))))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105676) 17 лет назад
Не только носки, но и трусЫ уже должна ему стирать! ))))))
Еленка Гуру (2943) 17 лет назад
Ты не должна будешь стирать носки даже своему мужу после 50 лет совместной жизни....на крайний вариант -стиральная машина
Ринат Профи (823) 17 лет назад
А парень не может свои носки постирать?? где вы таких лентяев находите???
Кира Кораваева Профи (992) 17 лет назад
ага....и попу подтирать..))))))))))))
Sweet_Angel Гуру (3299) 17 лет назад
я уже 3год встречаюсь-но мы не живем вместе-иногда ночуем. но все равно-ты же не жена ему чтоб за него стирать-да и он не маленький мальчик-пока рано баловать
pro100debosh Мыслитель (7387) 17 лет назад
Я думаю трусы и носки парень тебе не доверит сваи стирать раслабся !!!
Пользователь удален Гуру (3064) 17 лет назад
нет, это все же его обязанность!
Alejandro Che Гуру (3338) 17 лет назад
Вопрос этики, мне даже мама не стирала носки
Martini Мыслитель (5977) 17 лет назад
тебе решать, встречаться с парнем в грязных носках или в чистых :)))
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 17 лет назад
Фууууууууу)))))))))) Я сам их стираю))
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
Все зависит от того на сколько ты его любишь
Юлек Мастер (2071) 17 лет назад
А че в этом такого ?
Sолнышко Знаток (460) 17 лет назад
ну если ты не стирала год - и дальше перебьется
Замечательный человек Мастер (1118) 17 лет назад
только мужу, да и то, свои вонючки, сам должен стирать!
Shine Мастер (1566) 17 лет назад
ага, вместе со своими закинула в стиралку и всё.
Бонита Бонита Профи (845) 17 лет назад
нет! Он сам, что ли, не в состоянии?!
Вэй Мыслитель (8967) 17 лет назад
мужчины считают , что женщины это слабое создание,значит, они нас должны беречь,вот и пусть твой парнишка стирает на себя сам а ты ему покупай стиральные парошки и отбеливатели твои ручки должны быть в идеале, ведь ты та, которую он любит, а это святое.