Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

семья ждет ребенка-что делать

Сергей Морозов Мыслитель (5538), закрыт 17 лет назад
самообразование или школа, что лучше,
Ваши возможности
Лучший ответ
Ленчик Профи (882) 17 лет назад
Книги и перенятие опыта от тех, кто его уже имеет.
Остальные ответы
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Раньше нужно было думать , теперь уже поздно.
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Закупать коляску, манеж, и кучу памперсов
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Ой, родите сначала, дорастите до 5 лет, а там и думать будете.
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
И школа и самообразование.
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Сразу после рождения в школу не возьмут, не переживайте!
INELL Мастер (1448) 17 лет назад
лучше общение с состоявшимися родителями
больше пользы принесет в плане личног опыта и советы дадут реальные, проверенные
Константин Зайцев Мастер (1304) 17 лет назад
Ничего этого вам не нужно!!! Не валяйте дурака, лучше больше внимания жене уделяйте и деньги зарабатывайте.
Marley Мастер (1118) 17 лет назад
Копить деньги на его образование.... без него он будет ноль на палочке.
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Я параллельно училась и...рожала, кормила и т.д. Правда, не в школе... Но сил обычно хватает. А еще если и семья есть!...
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Мне больше импонирует самообразование. Но это зависит от характера и склада ума ребенка. Если Вы его только еще ждете, то пока позаботьтесь о коляске, кроватке, распашонках, пеленках и т.д. А там посмотрите.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
радоваться!!!
мы отдали младшего в часный дет сад, детей мало, каждый получает необходимое внимание, а вот старшую перевелит из часной школы в обычную. короче, надо смотреть по обстановке и по ребенку
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Радоваться, радоваться, тогда ребенок будет здоровый и нормальный
Tatiana Гуру (3360) 17 лет назад
Радоваться пока,а потом будете думать дальше....Поздравляю!
NesTes Гуру (4807) 17 лет назад
Почитайте книги, ктороых сейчас море. Родственники помогут, подскажут. Сделайте лучше ремонт, хотя бы в детской комнате.
Марина Профи (562) 17 лет назад
Главное в воспитании научить ребёнка прислушиваться к советам и наставлениям взрослых. Будь то родственники или учителя с воспитателями. Одна учитаельница так говорила: "Не учите своих деток писать и считать - этому я их сама научу. Вы научите их случать и прислушиваться "
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Вы в каком городе? Зайдите в институт повышения квалификации, если есть и купите там книжки по развитию детей (или в крупном книжном магазине). В разделе "Психология". Там написано все-все. Я вот недавно затарилась литературой такого плана - очень интересно. А Какой месяц?
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Сначало у Вас будет самообразование: переворачиваться, сидеть, ползать, ходить, разговаривать, учиться самостоятельно кушать и т.д., а дальше пойдет детский сад, школа- поверьте так есть у всех и это будут самые лучшие воспоминания , так как дети с возрастом все больше будут отдаляться от родителей, так все устроено, они постигают окружающий мир.
Источник: Мама 14 летнего сына и 8 летней дочери
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
если есть кому с малышом сидеть, то лучше школа! мамочка молоко сцедить может, ребенка к большой переменке подвезут - покормит. сейчас к этому спокойно относятся, могу и кабинет предложить, где бабушка посидит. самообразование не получится - сил не хватит, дома отвлекать будут.
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
ВОзможностей у нас много. У каждого. Что делать? Ждать вместе с семьей...