Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, пожалуйста, что такое самоуправление (в школе, ВУЗе)?

Диана Редька Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Это миф.... никакого самоуправления в действительности не существует.... Просто взрослые "тешатся" , пытаются жить в ногу со временем.. . студенческое самоуправление или школьное - то только одни желания.. . Может, через 100 лет, когда все дети и студенты достигнут уровня самосознания, это и будет, но пока, ..Увы.. . Никто им не даст функций распределения денежных средств, оценки работы преподавателей и т. д....