Каак сделать настройки в FireFox по умолчанию?

Александр Лясовой Профи (534), на голосовании 13 лет назад
Сразу говорю тема про инструменты-настройки-основное-востановить по умолчанию(лишь для стартовой смтранице),прежде чем советовать сами опробуйте,то что написали...
Голосование за лучший ответ
Виктор Наумов Мудрец (16614) 13 лет назад
Чего там восстанавливать? Фокс простой, как 3 копейки. Не надо ставить по умолчанию. Пропиши адрес нужной страницы и все.
Имярек Такойто Мыслитель (7655) 13 лет назад
Запусти в "безопасном режиме", добавив к ярлыку " -safe-mode", чтобы получилось примерно так -
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -safe-mode
появится окно и там выбери чего сбрасывать в "Default".