Хочу сделать предложение. любимой в день её рождения! как вы думаете стоит ли делать это именно в этот день?

Дополнен

подарок готов
кольцо куплено
ресторан заказан
ДР 25.11
отмечаем на 27.11
вот только думаю стоит ли делать предложение 25.11

Дополнен

+ давно ждет от меня предложение встречаемся 4 года!

не порти человеку праздник )))))))
а если серьезно, то нет, зачем мероприятия совмещать

одним выстрелом убъшь двух зайцев.
Потом когда поженитесь, в один день будете отмечать день рождения и помолвку.
ЭКОНОМИЯ!!!

канеш! особенно если ее ДР 1 апреля!)))))))))))

я думаю в этот же день не стоит! Девушка любит подарки, ей будет приятнее если будет два праздника!!!

Это ты 4 года думал наконец-то додумался и до сих пор сомневаешься? Ты мужик или нет? Хочу не хочу, стоит не стоит, Я думаю если тебе девушка откажет будет права. Дура что ждет -такой ты и по жизни будешь ни рыба ни мясо