В детском саду подарки воспитателям и нянечке дарят одинаковые или нет? И почему?
Если не хотите обидеть то дарите одинаковые. Лучше сертификат магазина, чтобы каждая себе выбрала своё, индивидуальное.
Не понимаю! Сами же несёте и в роддом, и в детскай сад, и врачам, а потом говорите, какие все плохие. Или это только мне повезло (в садик не ходили, в поликлинике никогда ничего с нас не просили, но и никогда ни в чём не отказывали, в школе дарили подарки, но никогда они нас сильно не напрягали) А если уж хочется подарить. то нужно это делать от души. И в детском саду нянечки иной раз уделяют времени больше чем воспитатель. Так что если делать подарки, то одинаковые.
Дарите одинаковые, они все равно общаются между собой и делятся впечатлениями.
А потом говорят, что в правительстве все коррумпированы.
Какими же им быть то? Если с садика всё тянется. (вернее еще с род. дома)
А заведующей еще круче - коррупция. А мне диспетчеру электроподстанции почему не дарят?