Информационные технологии

Windows Media Player перестал воспроизводить видео (воспроизводит только звук с него). Что делать?

Установи K-Lite Codec Pack - универсальный сборник Скачать здесь или KMPlayer — проигрыватель с поддержкой воспроизведения всех популярных аудио и видеоформатов. Скачать здесь

k-lite кодеки ставь

Столкнулся только что с такой проблемой. Не хотел воспроизводить серии из плейлиста. Я запускал несколько раз - не помогло. Кодеки все есть. В итоге я открыл одну из серий вручную из папки - она запустилась норм. Выключил, и перезапустил плейлист - всё стало ОК. Хз с чем связано, комп давно не чистил, видать видеокарта подыхает((

Самое простое решение:

ВЛС плейер или К-Лайт Кодек Пак