Как с помощью клавиатуры изобразить символ сердечко, цветочек и др?
Жмешь клавишу АЛТ и держа ее набираешь число (от 0 до 31) и отпускаешь АЛТ.
Так понимаю, хочешь украсить свой ник спец. символами? В своё время поступал так: открываешь оффис любой, ищешь где вставляются эти спец символы, смотришь их всех, кликая на понравившихся, а потом из этого документа выделяй и копируй, вставляя куда надо: -)
С помощью клавиатуры никак!
Можно здесь найти много разных символов: vk-status.ru/symbols-for-nick.html