кто смотрел ужастик "снеговик" 1997 года? где его скачать?

Egor Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Albina Pikas Мастер (1700) 17 лет назад
Описание: Маньяка-убийцу Джека Фроста везут казнить на электрическом стуле. Но происходит страшная автокатастрофа: тюремный автомобиль сталкивается с правительственным фургоном, перевозящим экспериментальные химические вещества, которые при определенных условиях способны оживлять мертвые останки. Они и вступают в реакцию с ДНК преступника и заражают снег. В городе появляется Снеговик, продолжающий дело Джека Фроста.. .
Вот ссылка http://www.zevel.ru/opisanie.php?id=3871
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1405) 17 лет назад
оооооо.... мне мама про него рассказывала.... она его в кино смотрела... говорит просто жесть! ведь раньше ужастиков не много было так что все с открытым ртом смотрели))) мама говорит было немного непосебе))))))))))
GG Просветленный (29682) 17 лет назад
Прикольное Кинцооооооооо, снеговик и его морковка)) забавное. но где скачать....незнаю((
Майкл Ньюри Профи (630) 8 лет назад
На торентах побробуй скачать