Чем всем так нравится фильм Город Грехов (Sin City / 2005)? Как вы к нему относитесь?

Anna Kozhevnikova Мастер (1004), закрыт 13 лет назад
Конечно, он стильно выглядит, но не более...
Лучший ответ
Волк Ракшу Мудрец (12577) 13 лет назад
Положительно. Мне этот фильм очень нравится, а вот почему -- не знаю. Я практически никогда не могу объяснить, почему мне нравится то или иное кино.
А "Город грехов" фильм действительно классный.
Остальные ответы
Сонечка Профи (746) 13 лет назад
Я не фанатею от этого фильма! Посмотреть можно один раз...
Tanya Высший разум (166452) 13 лет назад
фильм не для всех. мне понравился, отпадный)
Masha Просветленный (27230) 13 лет назад
Я отношусь к числу всех тех, кому этот фильм нравится.
Насчет того, что он выглядит стильно, но не более. Это Вы зря. Хотя бы, он выглядит не просто стильно, а очень стильно. Это первое, почему он мне понравился. Во-вторых, интересная съемка и хорошие эффекты. Наконец, сюжет и актерская игра также на уровне.
Конечно, не знаю, у всех людей разный вкус и понимание. Мне понравился, Вам - нет. У каждого свое мнение.