Обязательно ли оформлять КАСКО если берешь кредит в банке?

Дима Пучков Знаток (254), закрыт 13 лет назад
Собираюсь купить машину примерно тысяч на 500, 200т. собираюсь взять в банке в кредит! Машина не новая 3 года, обязательно ли мне оформлять КАСКО?(раз кредит я взял в банке)
Дополнен 13 лет назад
Спасибо большое! и если вам не составит труда обьясните мне опжалуста как расчитывается КАСКО и нужно ли мне к каско брать осаго?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609888) 13 лет назад
автокредит-читайте договор залога,
потребительский-на ваше усмотрение
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138858) 13 лет назад
Если потребительский кредит, то нет, только в случае автокредита !
Володимир Ученик (212) 13 лет назад
Все зависит от договора клиента с банком, КАСКО обязательное если машина новая с салона, а вообще как договоришься с банком. я первый год брал КАСКО, а патом сотрудник банка который меня вел по кредиту разрешил страховать без КАСКО.
Евгений Андреев Знаток (346) 13 лет назад
с автокредитным авто страхуется обязательно и находится в залоге у банка до погашения кредита
Зинуля ☼ ☼ ☼ Знаток (436) 13 лет назад
Банк заставит страховать по каско, если автокредит, осаго можете в любой компании сделать заранее. оно все равно нужно
Источник: Зинуля
lvk Мастер (1037) 13 лет назад
Осаго обязательно) КАСКО - если автокредит обязательно, если потреб. на ваше усмотрение, но я бы перестраховался и сделал!)