Какая семья является неполноценной?

Мария Капаева Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liza Angel Профи (555) 13 лет назад
Семья неполноценная эта та которая не имеет отца или матери
белка Гуру (4697) 13 лет назад
где родители моральные уроды, а та где родитель один называется неполная
Swanky Moppet Оракул (90472) 13 лет назад
с одним родителем-неполная
родители алкаши, наркоманы, безработные-неблаговолучная
думаю, это и есть неполноценная. т. е. неблагополучная
Марина Просветленный (49631) 13 лет назад
та в которой нет любви, взаимопонимания и взаимоуважения
Ольга Загарина Мастер (2487) 13 лет назад
семья не имеющая нравственных ценностей... .
AnTaLyA Оракул (94013) 13 лет назад
неполноценная семья это та где отсутствуют любовь, внимание, уважение друг к дружке и к чаду в первую очередь, а наличие одного родителя еще не повод считать семью неполноценной
Яоза Просветленный (26519) 13 лет назад
А я думаю, что даже если мать и одна, но достойно воспитывает детей - то это не неполноценная семья. Неполноценная семья - это где родители алкоголики!
Инесска Мудрец (14306) 13 лет назад
где родители ведут асоциальный образ жизни (больны алкоголизмом, наркоманией, занимаются проституцией)
Маруся Гуру (3172) 13 лет назад
Где нет детей или нет одного родителя.
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
))))))))))))НЕПОЛНОЦЕННЫЕ бывают ЛЮДИ!!! !
НЕПОЛНЫЕ СЕМЬИ- семьи где ребенок воспитывается ОДНИМ из РОДИТЕЛЕЙ!!! ( мама БЕЗ папы, или наоборот -Отец, воспитывает ребенка без матери )
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104334) 13 лет назад
С одним родетелем - это неполная семья, а неполноценная - та, где потенциальные родители - морально неполноценные люди. Таких бы стерилизовать, чтобы не рожали детей, обреченных на мучения. . ММножество примеров - ребенок жил с собакой в конуре, ребенку вливали спиртное, чтобы не плакал громко, а спал, ребенка привязывали к кровати, чтобы не мешал ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ пить водку с собутыльниками. На днях по каналу "Интер" в новостях показали мамашу, которая своего 4-го ребенка, трехмесячную дочь, продала за 13,5 тыс. грн (около 1700 американских долларов).