Наша флора

Завтра День рождения у шефа, 60 лет. Дарят ли мужчинам цветы в такой день? Если да, то какие?

Для делового преуспевающего мужчины очень подходят экзотические цветы, такие как стрелиции, антуриумы, банксии, леукодендроны. Букет из таких цветов уместно подарить своему шефу. Имейте в виду, что красный или малиновый цвета будут символизировать активность, золотой – успешность, желтый – жизнерадостность. Можно подарить розы. Светлые тона (кремовые, бледно розовые, светло желтые) лучше не использовать. Это больше подойдет для женских букетов. Зато великолепно будут смотреться розы ярких тонов: темные бархатные или кроваво красные, ярко оранжевые и даже зеленые. Розы - всегда роскошный подарок, который приятно получить любому. Можно выбрать цветы, которые по своей природе считаются «мужскими» - гладиолусы, нарциссы или ирисы.
Мужская композиция может быть оформлена в корзине.
Дорогие тематические цветочные композиции могут стать частью элегантного подарка начальнику от подчиненных.
Если цветы для мужчины приурочены к какому-либо событию или празднику, то принято дополнять их дорогим вином

миллион алых роз..))

Розы, белые или красные, дарят всем