У меня нормальная шапка или нет?
Это обычная шапка с пайетками чуть.
Я думаю на каждый день это нормально.
Или не оч??

Просто фотки нету лучше и поэтому я написала, что она целиком вся черная, а по кругу идут пайетки.
Шарф да, но его не видно почти, он мааааленький)
А мне нравится)
Нормальная
нравится тогда носи.
Эти пайетки уже давно всем надоели!!!
шапка как шапка.. . нормальная, стандартная, как и все.
Я похожую купила.... но не ношу (( не знаю чего... у меня волосы светлые и черный как-то не очень подходит... Вам она может и лучше идет.... А я себе нашла новую - бело-кремовую с бубоном, она больше нравится и лучше на мне сидит... но покупать пока сомневаюсь - мало ли опять носить не захочу.. .
И вообще у меня такая проблема с шапками... привыкла просто ходить или без шапки, или в капюшоне.