Числитель.. корень из 8 умножить на корень из 6 знаменатель корень из 24 как решить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
какой-то лёгкий вопрос, корень из 6 на корень из 8 будет корень из 48 делённое на корень из 24 получится корень из 2...
ахахах. с каких пор 8 на 6 будет 24? корень из двух получиться
при перемножении основания корней переможаются, то есть корень из 8 умножить на корень из 6 равно корню из 24. в конечном счете имеем единицу