что такое слот?

Наташа Сенина Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shinkuu Знаток (254) 13 лет назад
музыкальная группа?
Павел Пищалин Профи (710) 13 лет назад
В компьютере это проще говоря место на материнской плате, куда вставляются дополнительные платы.
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 13 лет назад
Это слово (slot) имеет несколько значений.
Например, "слот-машина" - это игровой автомат, "однорукий бандит".
"Слот" в компьютере - это разъём (колодка с набором контактов) , к которому подключается какое-либо устройство, в частности - слот процессора, в слоты расширения вставляются платы расширения.
Антон Кравченко Ученик (243) 13 лет назад
облать или ячейка на которую одивается брня или оружие
навигатор Оракул (94800) 13 лет назад
Это разъем на материнской плате, для подключения отдельных модулей (например
карты ОЗУ) . Используют так же слоты расширения, для подлючения к ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 26k
Мяу Искусственный Интеллект (389303) 13 лет назад
это специальное гнездо.. разъем. . для правильного соединения различных съемных деталей: оперативной памяти, видеокарты, звуковой и сетевой. . и прочих...
Валерий Муравицкий Оракул (83110) 13 лет назад
Это разъём для подключения устройства, к примеру видеокарта устанавливается в слот PCI
Андрей Скворцов Профи (722) 13 лет назад
ВСе выше перечисленные варианты верны. Если используется слот сохранения то это просто "ячейка" в которую пишется сохранение.