Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочка уехала далеко на учёбу.Плачу и скучаю, мне плохо без неё. Что делать?

Галченок Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Думаю, вам не избавиться от этого чувства, да и не надо, это же естественно для любящей матери. Нужно просто думать, что там, у дочки, все замечательно, каким она станет классным специалистом, когда закончит учебу, какую высокую карьеру сможет сделать, какая она у вас умница и красавица. Думайте так, и это все будет так, передастся вашей дочке, ведь связь матери и ее детей никогда и никому не разорвать.
Остальные ответы
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Попробуйте завести собачку. Дочке надо учиться и она наверняка тоже без вас скучает.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Позвонить ей и сказать что вы ее очень любите!
Звёздочкин Ученик (229) 17 лет назад
Нужно срочно перенести Ваше внимание на кого-то другого, кто Вам близок и дорог. Или заведите собачку. А по дочери чего зря убиваться, если есть И-нет - общайтесь хоть каждый день! так же и по телефону можно.
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Не переживайте, она все равно уже в новой жизни. Когда-нибудь вам все равно пришлось бы ее отпустить от себя. Моя мама тоже очень переживала и я ей сказала: Мам, ты меня любишь? Желаешь мне счастья? - Тогда отпусти меня. И она все поняла, и до сих пор переживает, но что поделать... се ля ви
wify Профи (522) 17 лет назад
Ja toze daleko ot svoei mami, zivu v Gollanii, mama v Pitere. Mi toze sku4aem drug po drugu. Ustanovite na comp programmu SkyPe. Smozete besplatno sozvanivatsija . Ne perezivaite, dumaite o xotoshem!!!
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Найти с ней контакт на расстоянии и по чаще с ней общаться, что бы было ощущение, что она рядом.
Наина Киевна Мастер (1058) 17 лет назад
Начать жить наконец своими интересами, а не интересами дочки. Любовника завести, если нет, а если уже есть устроить себе медовый месяц.
ириша Профи (982) 17 лет назад
нельзя у ребенка вызывать чувство вины, она не должна это чувствовать, живите своей жизнью, найдите себе увлечение. Вот у меня мама такая- я уезжала в другой город, она плакала все время мне в трубку, т.е. манипулировала мной, лишь бы я не была далеко,это неправильно. Вот сейчас живем в одном городе-и что вы думаете -ей самой даже лень ко мне в гости приходить. Это называется держать детей на коротком поводке. Не будьте такой. Станьте самодостаточным человеком . Это важно. Удачи!
** Гуру (4739) 17 лет назад
Пишите письма. Это так здорово, особенно, если она будет отвечать именно письмами. Потом можно много раз перечитывать.
Elena Мудрец (17390) 17 лет назад
Плакать не нужно,Вы этим только ей хуже делаете ,она ведь тоже это чувствует.,а ей учиться.А вот скучать - с этим ничего не поделаешь,это ведь ваш родной человек.Любить,помогать ,поддерживать добрым словом и хорошим советом.Тем более в наше время время мобильных телефонов и интернета общатся можно чаще .Удачи ей в учебе!!!!