Как с программы Foxit Reader текст перенести в Word?

Программа PDF2DOC преобразует файл PDF в обычный вордовский документ или обратно, если надо...

встовляешь фото в Foxit Reader она загружается, и в окне с боку выделяешь текст который он опредилил и встовляешь в Word

В FR скопировать. Для этого выбрать инструмент Select Text, отметить нужный текст и нажать Ctrl-C
Потом вставить в Ворде.

Только не в любом pdf вообще текст есть.

А ещё можно открыть pdf в Fine Reader и распознать текст.

Выделяеш текст копируеш его Открываеш новый ворд документ и вставляеш его Перед выходом нажать сохранить текст