Как называется российский фильм по роману Теодора Драйзера "Американская трагедия"?

Тихий омут Гуру (2880), закрыт 13 лет назад
Его не так давно показывали по ТВ.Кажется,это даже сериал.
Лучший ответ
NB. Высший разум (144307) 13 лет назад
"Жизнь, которой не было" (2008) - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417856/

В основе сценария фильма лежит сюжет романа Теодора Драйзера «Американская трагедия» , которому суждено было пополнить золотой список «вечных сюжетов» . Его современное прочтение – перенесение действия в современную действительность – является ярким отображением сегодняшних реалий и насущных проблем нашего общества. «Американская трагедия» - это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры...
Тихий омутГуру (2880) 13 лет назад
Ой,спасибо огромное)))
NB. Высший разум (144307) Не за что)
Остальные ответы
Enchanted Robert Оракул (63704) 13 лет назад
Жизнь, которой не было
Тихий омутГуру (2880) 13 лет назад
Спасибо)))
Enchanted Robert Оракул (63704) Не за что, я всё равно не успел первый(