А вы хотите в детство? ..
... На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках... с полными пакетами мандаринок и конфет. :)))
О детство, как теперь ты далеко
К тебе я возвращаюсь лишь во сне
И ощущая мамино тепло
Я прикасаюсь к папиной руке…
Как жаль, что происходит это лишь во сне.. .
это никогда не поздно.. . если есть те, кто может "окунуть" в это детство...)))
хочу очень! в снежки поиграть! в классики попрыгать! маминых пирожков по выходным с утречка-просыпаешься -а запах уже по всей квартире! на демонстрацию с шариками-держа маму и папу за руки! а как я ждала рождения моих братьев! хочу в детство!!!
хочу, там моя мамочка ((((((((((((((и запах маминых котлеток и борща,,,,
я постоянно в детстве)))