Подскажите пожалуйста где мне лучше сделать пирсинг? или вообще не стоит?

Юлия Перкова Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Veronika Высший разум (112491) 13 лет назад
Юль, я занимался продажей сережек для пирсинга .
Год назад убрал с витрины, спрос упал, не модно .
Не стоит этого делать, поезд ту-ту .
Остальные ответы
Дед Павел Просветленный (24545) 13 лет назад
На копчике! Тут уже демонстрировали-пикантно!
Юрий Николаевич Мыслитель (8869) 13 лет назад
У тебя уши проколоты и этого хватит, нефиг уродовать лицо.
Alexander Leon Профи (669) 13 лет назад
не нужно делать пирсинг, такая девушка красивая! сделаете себе лишнюю дырку, потом не заклеити, а зарастать будет пару лет и шрам останется.
Нямочка Вкусьненькая Знаток (298) 13 лет назад
в пупке... .
....не стоит делать на языке, губах, в носу...
Elena_Aleksandrovna Мастер (1989) 13 лет назад
купите наклейку-стразик и цепляйте куда душе угодно.
Андрей Замотин Гуру (4939) 13 лет назад
В носовой перегородке над губой.
Вставишь колечко- родителям будет тебя легче в школу поднимать -потянут за кольцо -сама подскочишь и проснешься.
Lo Оракул (50125) 13 лет назад
Где угодно, личико чистое, везде будет хорошо. Только один-единственный и в хорошем салоне ))
Kiree Naizy Мудрец (18024) 13 лет назад
Эм.. . Ты собираешься сделать то, что насоветуют на "Ответах"? Значит, нафиг тебе твой пирсинг не нужен, когда это делается просто для факта, чтобы было хоть что-то проколото.. .
Где хочешь - там и коли. И это должен быть твой выбор, и ничей больше.