Сочинение-Что я люблю делать в свободное время
Помагите плиз я немогу придумать Сочинение-Что я люблю делать в свободное время читать не люблю,убиратся не люблю,ваще блин
Напишите чёнибуть в кратце
Я в свободное время люблю проводить на проекте "Ответы", люблю читать, смотреть фильмы. В Вашем возрасте любила ходить в горы, плавать, кататься на коньках, посещать тренировки (занималась стрельбой) , помогать инспектору детской комнаты милиции - дежурила у телефона, когда она на выезде, помогала поставленным на учёт ребятам выполнять домашние задания, организовывала для них различные культпоходы.
А что любите Вы, не знаю. Скорее всего, раз для Вас, как для Онегина, "труд упорный.. . скучен", могу предположить, что свободное время Вы тратите на общение с друзьями, компьютерные игры. Можно интересно рассказать и об этом.