Сижу на работе...скучно....чем бы себя занять?

Tania Знаток (336), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентина*********** Профи (804) 17 лет назад
Для разнообразия можно и поработать!
Остальные ответы
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Подумай о приятном о сексе
Alina Знаток (349) 17 лет назад
Возьмите у меня котенка, Вам будет весело!
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
давай по болтаем можно и ногами
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Только не замимайтесь банальностями: чаты, СМС и проч.- не занимает. Анекдоты можно почитать или истории, но тоже быстро надоест
Майя Мастер (1071) 17 лет назад
Да уж, анекдоты, смс, чаты и все остальное надоедает быстро ! Сама сижу дурью маюсь.Работать еще 2 часа....Нужно найти какое-нибудь хобби
Сонечка Знаток (411) 17 лет назад
Советую начать планировать будущий отдых... выбери страну куда хочется поехать... найди всю инфу о ней и начни расчитывать бюджет...время пролетит мгновенно по себе знаю
vladimir Shishkarev Ученик (169) 17 лет назад
Заняться лучше чем-нибудь полезным (изучением англ. языка)!
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Приезжайте к нам в Сочи. Я тут рассказ целый написала об истории Красной Поляны, но стерла случайно. Видно Вам надо приехать самой и все узнать на месте. На сумму, что Вы написали мы легко Вам разместим, устроим целую развлекательно-спортивно-культурную программу. Все мечты сбываются в Сочи!Побывае в горах, на море. Спуститесь в пещеры. Побываете на башне, которую построили для Сталина за 101 день. Попьете чай там, где пил президент Путин. Увидите водопады и не один. Поедите форель, испеченную для Вас. А раньше длля царя её доставляли в бочках из-за моря, аж!
Если будет желание, возьмете несколько уроков по альпинизму или по рисованию, а можно и по керамике и по садовому дизайну. У нас в городе много именитых людей живет. Поможем встретиться.Куратор молодежногог экстремального туризма - Елена. Удачи! Ждем! email str357@mail.ru