Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня мой муж сказал мне... Что очень любит и восхищается мной.

Наталья Верескунова Оракул (61848), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В мае нашему сыну исполниться 34 года.
Дополнен 17 лет назад
Им то я восхищаюсь каждый день----36 лет.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо ребята.
Дополнен 17 лет назад
Да нет---грешить не буду---особенно и не ругались никогда.Он еще сказал что ему интересно со мной.
Дополнен 17 лет назад
Я его просто любила всегда....и еще это он а не я---интересный человек.
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
Браво! Это то, что я всегда утверждала: Любовь остается любовью, а не переростает в привычку или другие чувства. Не сочтите за труд, передайте мужу, что он САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Я Вас поздравляю.
Остальные ответы
Julia Мудрец (10894) 17 лет назад
Супер! Даже немного позавидовала..:)
Natasha Мыслитель (6191) 17 лет назад
самое время восхититься мужем.Горжусь вами.
noir_night Мудрец (10333) 17 лет назад
Представляю как вам было приятно :-)!Желаю вам по-чаще такое слышать от мужа
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
ДА,как было приятно это слышать,вот почаще бы так ,а настроение-то как поднимается!!!!
Даша Исаева Профи (561) 17 лет назад
вы счастливая, рада за вас
Isayal Мастер (1631) 17 лет назад
ох, уж эти наши мужья...сначала слышим "ты такая-сякая", а через сколько-то лет, их вдруг осенит, скажут комплимент, а потом опять, всё по новой...
но это конечно лучше, чем когда муж начинает гадости говорить...
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Просто праздник какой-то! Рада за вас!Настоящая женщина,смогла сохранить чувства супруга! Пора делиться опытом.
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
как говорится если мужчина дарит без повода цветы - значит повод все-таки есть....
седина в бороду - бес в ребро?...
сочувствую....
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Значит вы правильно выбрали мужа)
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
Ну это же такой класс, держи дулю,чтоб не сглазили.Здесь люди хорошие,но все-таки чем черт не шутит - береженного Бог бережет - сказала монашка, одевая на морковку п....в. Счастья вам!
Sasha Ученик (200) 17 лет назад
восхищаюсь и завидую. а вот мне мой такого никогда не говорил и не скажет... уж сильно гордый.. хотя живем только 2 года. обидно...
theta007 Гуру (4898) 17 лет назад
Поздравляю Вас! Ведь если за столько лет семейной жизни Ваш муж по-прежнему Вас любит, значит, вы очень хорошо друг друга понимааете и очень бережно друг к другу относитесь. Осмелюсь предположить, что Вам хорошо известно правило счастливой семейной жизни: поступай с мужем так, как бы ты хотела, чтобы он поступал с тобой. Конечно,оно верно не только для семейных взаимоотношений. Моему старшему сыну 30, а во всем остальном мы с Вами похожи, разве что я говорю своему мужу каждый день, как я его люблю и как я счастлива, что мы столько лет вместе...