Ошибка распаковки rar

сам WinRar переустанавливал, переустанавливал этот архив с этими файлами даже скачивал его с другого сайта всеравно ошибки находит...
почему так???никак нельзя распоковать без ошибок???

Обычная ошибка в упаковке архива. Иногда в архив добавляют информацию для восстановления, чтоб при потере определённого куска кода можно было по алгоритму восстановить его. Видимо, здесь этого не предусмотрели. Никак не распакуешь. Ищи эту игру ( или что в архиве) на торрент-сайтах, не в архивах.

А WinRAR зачем переустанавливал? Хорошо, хоть до системы не добрался.

Написано же "Ошибка CRC", то есть контрольная сумма не совпадает - 100 проц. битый файл

Можно попробовать восстановить архив (в WinRAR есть такая функция - если тот, кто архивировал добавил данные для восстановления, то всё может окончиться удачно).

наверно кто то его с ошибками залил

Ошибка в самом файле-архиве который вы распаковываете.
Возможно ли распаковать.. . Скорее всего нет, а если распакуете то один или несколько файлов не распакуются!