Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит слово неожиданность

Иван Гулин Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DEAD219 Мастер (1334) 13 лет назад
Словарь Даля
Определение слова Неожиданный

Значение
нежданный, нечаянный, внезапный. -ность, сост. по прилаг. Неожиданно, неожидаемо, нежданно, нечаянно.
Остальные ответы
Mirror Water Просветленный (34534) 13 лет назад
Внезапный понос например, так понятнее?
Тихий Омут Мастер (1234) 13 лет назад
неожиданность - Неожиданное событие, явление
сюрприз, непредсказуемость
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
когда в тундре дождь идет на новый год...
Abram Carlsonn Просветленный (27036) 13 лет назад
Это когда вы плывёте себе в Шейхе и батц. Кусок жопы откусила акула.
Falcon Сокол Гуру (4549) 13 лет назад
когда ты не ожидаешь и не знаешь, что уже тысячи лет в зону твоего веска в космосе летит галактический кирпич.. . И вдруг в твой день рождения ты смотришь в небо, он уже всего лишь на высоте нескольких км.. . Ты все понимаешь. . Ты в открытом поле, прятаться некуда.. . Ты встаешь и ждешь.. . А он с%ка промахивается-ты же не ожидал этого?
Источник: а промахнулся он прямо в твою новую машину-чей то подарок!