как правильно бить

Максим Паранин Знаток (253), закрыт 13 лет назад
в моем классе есть один пацан который меня оч оч оч сильно бесит я пообещал что я ему ***** разобью

вот терь вопрос как правильно бить .
Дополнен 13 лет назад
у нас в классе такая политика типо если я ему рожу разобью то все скажут что он упал на лестнеце ))))
Дополнен 13 лет назад
у нас в классе все решается кулаком
Дополнен 13 лет назад
я хорошист в своем классе ( 7)
Лучший ответ
Димка Миллер Просветленный (43689) 13 лет назад
Пни под зад, пускай успокоится. Бить не надо -- нажалуется, чай ябеда хренова впридачу ещё. Нас не очень-то интересует хорошист ты или "плохист". Политика в классе у вас ужасная, аторитет, что ли, имеешь высокий? Как бы не бесил, один раз пинок под зад и всё! Не будь зверьём. И что, если он весь в крови будет ходить, тоже все скажут, что это он так неудачно свалился с лестницы, сломал себе нос, руку, получил сотрясение мозга, отбил себе почки? Зубы тоже ему лестница выбила?
Источник: Мда... хреновая у вас политика, скажу я тебе, прям как зеркало Российского государства.
Остальные ответы
Fkkf Ученик (82) 13 лет назад
аххахах просто
если меня кто то тронет
пинай его!
Александр Александр Мыслитель (6692) 13 лет назад
бей как мажешь, главное от души.
колонок Мыслитель (9798) 13 лет назад
Почему сразу бить. Можно ведь это решить как-то по другому.
kuznav Мыслитель (6053) 13 лет назад
представь, что ты зверь, забудься и мочи куда попадёшь. я тебе не советую, вааще то так, просто, для общего развития.
Ирина Малютина Знаток (377) 13 лет назад
А если ты кого-нибудь бесишь, тебя тоже надо бить?
Леон Оракул (53360) 13 лет назад
А мозги у тебя в голове для чего? Чтобы кулаками махать? Или у тебя их нет там? Класс дураков! К ЕГЭ лучше готовьтесь !
Flash in the night Просветленный (21527) 13 лет назад
Правый прямой, левый боковой и с ноги. На первый раз хватит)))
qwerty Ученик (15) 13 лет назад
а че по мирному то никак?
******* Ученик (103) 13 лет назад
в таких случаях по-мирному не получится !!!у меня тоже такая ситуация, только меня бесят сразу 3 человека !!!сейчас хорошо то, что вечером рано темнеет! А хорошо тем, что можно отметелить не в школе, а на улице (один из них меня уже не бесит ) !!!
Источник: Жизненный опыт
Наталья Панина Мастер (1297) 13 лет назад
Ударь по нему своим интеллектом.