Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если знаете, что муж Вам изменяет, с кем будете говорить с ним или с ней??

Настюша Мудрец (17789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ира Ц Ученик (222) 17 лет назад
Судя по тому что вы спрашиваете "с кем говорить", можно зделать вывод , что он вам нужен, поэтому говорить нужно и с ним, и с ней, пока не убедите всех, что именно вы ему нужны. Достаточно часто мужчины воспринимают это как проявление любви (вот как сильно она меня любит), хотя могут быть и варианты.
Остальные ответы
kvickky Гуру (3367) 17 лет назад
А она то тут при чем??? С ним конечно. Это у него же семья, не у нее
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
конечно же с ним, она может и не знает, что у него есть жена!
Ольга Берлинская Профи (545) 17 лет назад
Говорить? Простите, а о чём говорить? Или советом каким помочь хотите?
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
прежде всего с собой.
потом с ним,
просто не всегда можно ЕЕ найти и поговорить ...
Волкодав Мудрец (10671) 17 лет назад
если сука не захочет то кобель не вскочит
xannahappy Профи (876) 17 лет назад
Cо своим любовником!
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 17 лет назад
с ним конечно!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/4962485/
Валентина Профи (868) 17 лет назад
с ним, конечно!!!!она может и не знает о моем существовании...и ко всему, он мне ближе и роднее...
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
А с ней смысла нет.. Я вообще говорить не стало бы, вернее не стала, просто вещи собрала и предложила пойти к ней пожить, понравиться останешься.. а нет можешь вернуться..
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 17 лет назад
Конечно, "с ним" - какой смысл тратить нервы и ум на чужого человека?
АммиP Мыслитель (7236) 17 лет назад
С ней нет смысла.. Не она, так другая. Причина в нем, вот с ним разборки и устроить..
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
Не скем, я собиру ему вещи и выставлю за дверь. На этом все и закончится.
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
С ним, конечно. Она могла и не знать о жене, а даже если знала, это женщину легко, прошу прощения, поиметь против ее воли, мужчину же, если он не хочет, значительно сложнее, стало быть, у него желание было.
Елена Мастер (1433) 17 лет назад
Ни с кем, подам на развод. Мужик должен гулять так, что бы семья об этом не знала.
Пользователь удален Просветленный (21396) 17 лет назад
С кем ты живёшь, с ним или с его любовницей, кого ты не хочешь потерять его или его любовницу... Проводить психологические беседы нужно с тем, кто тебе нужен, а не с потенциальными последствиями.
lelechka Мыслитель (5281) 17 лет назад
с ним конечно.хотя все зависит от ситуации.если она сама ему проходу не дает,не каждый может этому противостоять.
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Ни с кем. Все решу сама.
Красивая девушка Знаток (281) 17 лет назад
Если мужик ушел к другой, значит его что-то не устраивало, надо разобраться в отношениях сначала, потом понять, сможешь ли простить, потом-сможешь ли забыть, потом-нужен ли он тебе еще? А потом поговорить обо всем с ним, она, как правило, изначально не хочет ничего плохого, это ОН такой! Спроси у него, ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? ЗАЧЕМ?
+ Мыслитель (5381) 17 лет назад
Ни с кем!
Постараюсь методитчно её подставить! и дать ему понять что я лучше с учетом того что он не будет знать что я знаю про них!
Пока не знаю как! и хватит ли у меня сил! но
Разговорами ниче не решить- а угрозами тем более!