Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ребенок разрисовал диван?

aline Мастер (1940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
экслибрис Гуру (4019) 17 лет назад
талантливо???? тогда поощрите - это проявление гениальности.
психологи вообще говорят, что когда ребенок рисует в "неположеных" местах - это проявление независимого креатива. так что самое простое обклеить его комнату белыми обоями - пусть изрисует как хочет!
Остальные ответы
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Детское творчество надо поощрять.
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Восхитится, а потом сказать, что деньги отложенные на покупку велика, пойдут на чистку ДИВАНА!
xannahappy Профи (876) 17 лет назад
Купите ему альбом!
Иван Сусанин Мастер (1931) 17 лет назад
Исправьте ошибки в рисунках и выдавайте за заводской раскрас.
Наталия Мыслитель (5061) 17 лет назад
утюжком прогладьте и на память!
Алена Профи (898) 17 лет назад
может дизайнером интерьера станет?
Евгения Коноплева Гуру (3523) 17 лет назад
Диван отмыть, ребенку дать альбом!
евгений викторов Профи (708) 17 лет назад
придётся покупать ваниш и вместе сним оттирать надеюсь после он такого не зделает я со своим обои переклеивал и полный порядок
Мартовская кошка Мастер (2246) 17 лет назад
А если он (т.е. она) этот самый диван кремом детским весь измазал?
Жменька Мудрец (12509) 17 лет назад
отдайте ребенка в художественную школу а диван сохраните вдруг спустя годы это будет великая ценность
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
в ентом деле поможет ваниш. мы с ним не расстаемся))))
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Смотря сколько детю, если маленький то стот рассказать что это не самый лучший способ творчества, и дать тряпочку на которой все получиться много лучше и повесить в рамку. Если достаточно взрослый, ко всему выше сказанному, дать средство пусть отмывает.. потом тряпочку, разрисовать и в рамку.. и на видное место..
Алёна Мудрец (14589) 17 лет назад
Смотря сколько лет ребенку. Если маленький совсем, то надо просто сказать, что на диване рисовать нельзя, а можно на бумаге и эту самую бумагу положить ребенку по нос, с карандашами конечно. Ну а если ребенок большой, то я бы по заднице дала как следует за такие проказы
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
купите ваниш и отмойте:)))
а вобще моет у ребенка творчество не стандартное-не ругайте его...купите ему много альбомов-пускай для начала там порисует а когда вырастет-заработает на свои собственные диванчики и реализовывает свои творения на них:)))
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
значит хочет привлечь внимание
Мария Знаток (265) 17 лет назад
Есть у меня знакомый, его сын (13 лет!!!! ) от безделия подпелил ступеньки на лестнице на чердак и когда мой знакомый отправился заливать воду в расширительный бак на чердаке.. . предсавляете что бало.... он летел почти с самого верха (хорошо что все хорошо закончилось) мы все ржали неделю, а как наказать ребенка так и не придумали.
Дарья Городянская Профи (608) 17 лет назад
Не в коем случае не ругаите его, а наоборот похвалите!! !
просто обьясните что не следует разрисовывать диван, а в замен купите альбом для рисования или доску.
Ulan Shono Мастер (1538) 17 лет назад
Моя лучшая подруга в детстве разрисовала простыню вместе с кроватью. Ее отдали в художественную школу и не ошиблись :) Сейчас она отлично рисует.