к вопросу о начальнике

ириша Профи (982), закрыт 17 лет назад
Я уже работаю в банке кредитным экспертом. Можно через годик попробовать себя в этой сфере начальником?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
знаешь, у меня пара знакомых работали в банках на аналогичной должности. сейчас они уволились и занимаются социально-накопительными программами иностранных компаний. ОНИ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ О СВОЕМ ВЫБОРЕ!
Остальные ответы
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
если ты готова взять на себя такую ответственность, то дерзай! и удачи тебе в начинании!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
В этой жизни надо попробовать все, и побыть начальником тоже
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Главное - личное желание и настойчивость. Должность начальника предполагает большую ответственность, но и большую оплату труда. От себя советовал бы изучить основы мотивации персонала. Обынчо это САМАЯ БОЛЬШАЯ проблема, возникающая перед начальниками.