Возможна ли трещина в кости? (описание внутри)

Noname Профи (516), закрыт 13 лет назад
Гололёд. Вчера очень сильно упала... Вся правая сторона болит сейчас, а особенно бедро и плечо. На ноге большая гематома... Ходить больно и напрягать ногу тоже.
На плече синяков нет, но при нажатии очень больно... И делать что-либо правой рукой тоже очень больно...
Возможна ли трещина в кости или же это просто сильный ушиб?
Спасибо.
Лучший ответ
Серега Мастер (1534) 13 лет назад
Может быть и то и другое, лучше к врачу, они сделают рентген и все расскажут!
Остальные ответы
НАДЬЯНА Гуру (3290) 13 лет назад
Похоже на ушиб, но лучше сходить в травмпункт и сделать рентген, для самоуспокоения.
Николай Веселов Профи (852) 13 лет назад
без снимка никто точно не скажет... обратитесь в травмопункт, может ничего страшного. а будете зря волноваться.
(...BunnY...) Ученик (149) 13 лет назад
да может, я тоже как-то упала на руку ...Затем она у меня болела неделю, думала ушиб, потом сходила к врачу мне сказали трещина и ещё сказала что если бы ещё так неделю проходила, то был бы перелом... Вот так! Так что лучше скорее сходи к врачу...
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49491) 13 лет назад
Хорошо бы сходить к хирургу или травматологу и сделать рентгеновский снимок .Он точно покажет что там . Попросите кого - нибудь из родных или друзей помочь добраться до больницы . По интернету навряд ли можно поставить диагноз . Трещину на глаз не определишь .
Сергей Тиханович Ученик (132) 13 лет назад
все, кто сейчас отвечал, знать не могут. Могут знать специаль обученые люди.
Михаэль Мастер (2092) 13 лет назад
с такими симптомами можно скорую вызывать ни дай бог воспаление
30минут и сгориш заживо