после перезагрузки системы перестали работать дисководы,система загружалась с дисковода.Подскажите причину?За ранее спас

Элис Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
QuesT Мастер (2301) 13 лет назад
с дисковода загружалась система ээээ может с жесткого диска? винты определяются вобще в биосе? если да то попробуй при загрузке ф8 выбрать безопасный режим, если нет такого, скорее всего слетела винда, ну а если винты не определяются тут др вопрос, проверить на др разъеме, если то же самое заменить шлейф заменить винт, если ничего не помогло надо копать в биосе на крайний случай перепрошивка биоса