Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

взирает что означает

Кеша °•°•° Сангинович © Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Терещенко Профи (583) 13 лет назад
Я думаю окидывает взором, наблюдает
Неизвестно Мыслитель (6674) 13 лет назад
останавливать взор на ком-то или на чём-то, смотреть свысока
Галина Шубинская Знаток (467) 13 лет назад
ВЗИРАТЬ - или воззирать и воззревать, воззреть на что, смотреть, глядеть, устремлять взор; | подымать глаза кверху, глядеть в вышину. | обращать внимание, брать в рассуждение. не взирая на что, не смотря, не обращая внимания. на это не взи (воззи) рается, не глядять, оставляют без внимания. взираться, возреваться, возреться во что, вглядываться, всматриваться, зорко, пристально смотреть на что; | увидать, приметить
Источник: словарь Даля