Политические дебаты

Зачем нужны корпоративы? И нужны ли они вообще?:)

Протестировать персонал на отношение к алкоголю.

Это ритуальное лицемерие и порабощение людей, дополнительное унижение их формой "псевдодосуга" - на который вышвыриваются большие, кстати, суммы. Любой нормальный человек ненавидит эти масляные мероприятия-междусобойчики. Корпоративы надо поставить вне закона. При несоблюдении карать материально, шальные деньги изымать в детские дома, старикам и т. д.

ненавижу их.. .

ублюдочно- лицемерное действие....

это блажь, настоящий коллектив и без корпоратива будет сплоченным

Думаю все бы от них отказались в пользу премиальных к празднику