Кто знает, подскажите: за что священномученика Николая Чарнецкого Папа Римский

ПЕТР ЛИСИН Мыслитель (5656), закрыт 13 лет назад
провозгласил блаженным..где почитать про этого мученика ?
Лучший ответ
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 13 лет назад
Пририз, Я (CSsR). Блаженные священномученики-редемптористы Львовской провинции Конгрегации Святейшего Искупителя. В этой статье. Наберите в поисковике и найдете. Блаж. Николай Чарнецкий был из конгрегации Святейшего Искупителя :)
ПЕТР ЛИСИНМыслитель (5656) 13 лет назад
спаси Господи за помощь..
Остальные ответы
Ываан И Кло Гуру (4032) 13 лет назад
Он его похмелил....
ПЕТР ЛИСИНМыслитель (5656) 13 лет назад
и , конечно же, вы это видели лично, не так ли ?