Как вам фильм Сонька золотая ручка?

Лена Козлова Профи (745), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр . Знаток (499) 17 лет назад
Актриса не очень.Интересно посмотреть на сильных женщин.Женщина, авторитет среди мужчин.Восхищаюсь героиней.
Остальные ответы
Внеземной разум Мыслитель (7120) 17 лет назад
Тонька маковая соломка лучше.
Анастасия Мастер (2333) 17 лет назад
мне нравится,я смотрю.
Cоциолог Просветленный (38268) 17 лет назад
Качество языка и топорность речи в фильме откровенно угнетает - у сценариста изумительно бедный словарный запас. В языке эпохи он не разбирается абсолютно - но это бы еще было полбеды -но ведь он лепит в речь героев сплошняком сугубо современные выражения (вроде "покажите мне последнюю коллекцию") и просто анахронизмы. Нам еще повезло что у главной героини, когда она была беременна, не спросили - сделала ли она уже УЗИ. Что значит "папа в университете, мама тоже в университете (??)" я вообще отказываюсь понимать. Ну, ребята - извините - отношение "публика - дура" несколько обидно. Или лепить лажу и тогда уж не называть ее "историческое" чего-то (в данн. случане мелодрама) или постараться дать хоть какое-то качество. Понятно что фильм не для интеллектуалов, но жуткая необразованность наших современных сценаристов (или наплевательское отношение к своему делу режиссеров -кое-какеров) просто шокирует