Бьютилэнд
+1Куда лучше колоть витамин B и как это делается? Не хочется сделать человеку больно:)
Дополнен
B1 и B6
Только в ягодицу, глубоко в мышцу, вводить лекарство медленно ( так будет менее болезненно) . В1 и В6 колоть поочередно через день. Один день В1, а во второй день В6.
В попу, вводить медленно, полторы - две минуты
все равно будет больно - подкожно в верхнюю треть плеча
Всегда колю внутремышечно (ягодица ),а не подкожно (плечо ).Чтобы сократить колличество инъекций, применяйте Мильгамму или Комбилипен. Здоровья !
Всегда весной и осенью, для поддержания жизненных сил, Это группа витамин,,