О Чем думает падающая звезда??
О Том-ради кого.. Она уйти-пришла.. и чье Желание-с Собою забрала
Звезды... это счастливые мгновенья, которые отслужив свое на Земле, возвысились в небо и остались там, чтобы всегда напоминать о себе по ночам. Но иногда звезды покидают небо и падают сгорая, чтобы озарить НАДЕЖДОЙ своего избранника. Наверное, потаму мы так часто смотрим на звезды, боясь пропустить свою счастливую звезду. И даже если не находим ее, то все равно звездный свет, подобно целебному бальзаму, смазывает наши душевные раны, сглаживает рубцы на сердце и очищает нас от земной суеты.
Чем больше звезда, тем больше в нее метят.
что вы понимаете под словом звезда. звезда это огромный космический объект который не падает и тем более не думает. их задача излучать.
Желание загадывает)