что значит если парень передает маме девушки привет не зная маму ее)

илона секрет Ученик (112), закрыт 13 лет назад
можно ли это воспринимать как намек что желает познакомиться с родителями девушки??
Дополнен 13 лет назад
да и он меня достает этим приветом и спрашивает постоянно передала ли ...в чем гон не понимаю???! ((
Дополнен 13 лет назад
и мы знакомы с ним всего то месяц))
Лучший ответ
Эля Мыслитель (9225) 13 лет назад
нет, скорее, что он вежливый и не против знакомства и общения.
Остальные ответы
anya fomenko Ученик (127) 13 лет назад
Я так не думаю, просто зараннее хочет чтобы о нем подумали хорошо!!!
ЭЛЬДАР УЛУБЕКОВ Просветленный (35138) 13 лет назад
можно . Но возможен и вариант показа своего культурного уровня и серьезного отношения к Вам .
Инспектор Кот Гуру (3339) 13 лет назад
ничего это не значит, просто так сказал
Арефьева Ася Мудрец (11386) 13 лет назад
не знание этикета, не вежливость, расхлябаность.. пусть придет домой с девушкой, подарит маме цветы, а потом уж приветы передает. не предсталенным людям передавать привет это прямо "деревенский" пассаж какой-то
CrySIS Мудрец (19758) 13 лет назад
да не нужно искать скрытого смысла, фигня это не более того
Olga Максимови*ч Гуру (3472) 13 лет назад
Молодец. Не боиться знакомства с мамой значит и даже хочет с ней познакомиться. Общительный парень. Всё Классно!
Рина Бо Гуру (2520) 13 лет назад
А что не нравится? Вежливый парень и наверно планы строит на будущее ( с тещей мосты налаживает)
Вероничка Знаток (376) 5 лет назад
нашли о чем заморачиваться? не надо искать кошку в темной комнате, тем более ели ее там нет! Ни че не значит. Элементарно из вежливости, надо же что то сказать ...ну вот- Привет маме!