Сегодня у моей свекрови день рождения, но мы сильно поругались и не разговариваем уже месяц. Вопрос?
Поздравить, и быть выше, но тем самым считать себя побежденной или продолжать играть в молчанку?
Дополненспасибо всем за ответы, но максимум на что меня хватило - отправила смс
У меня такая же ситуация была.
Я не поздравляла. Хотя мужу посоветовала, что ей подарить.
Поздравте.... При чём тут кто побеждённый... .
Просто потом снова не общайтесь....)))
Воспользуйся случаем и будь ВЕЛИКОДУШНОЙ и БЛАГОРОДНОЙ.
Поздравив её, Вы автоматически перестанете быть побеждённой. Покажете её, что ссоры-ссорами, а Вы воспитаны.
Поздравить с Днем рождения и если Вы правы потом продолжать молчанку.