Сегодня у моей свекрови день рождения, но мы сильно поругались и не разговариваем уже месяц. Вопрос?

Поздравить, и быть выше, но тем самым считать себя побежденной или продолжать играть в молчанку?

Дополнен

спасибо всем за ответы, но максимум на что меня хватило - отправила смс

У меня такая же ситуация была.
Я не поздравляла. Хотя мужу посоветовала, что ей подарить.

Поздравте.... При чём тут кто побеждённый... .
Просто потом снова не общайтесь....)))

Воспользуйся случаем и будь ВЕЛИКОДУШНОЙ и БЛАГОРОДНОЙ.

Поздравив её, Вы автоматически перестанете быть побеждённой. Покажете её, что ссоры-ссорами, а Вы воспитаны.

Поздравить с Днем рождения и если Вы правы потом продолжать молчанку.