Можно ли заламинировать ещё раз заламинированный документ???

Очень важный документ случайго был надрезан, он заламинирован, я тут думал думал, и вот вот решил что если сверху наложить ещё слой ламината то всё будет в порядке и нечего не заметно, а вот можно ли так делать?? и не испортится ли документ?

Можно.Смело ламинируйте.Но ламинатор обязательно должен быть с горячими валами

Документ не испортится, но чтобы дополнительный слой был незаметен - тут я гарантии не дам. По крайней мере, он станет ощутимо толще и жестче.