Муж сказал, что пойдёт на футбол, а пошёл пиво пить с друзьями.

Раньше ходил со мной, а теперь без меня. Обидно. Что делать?

сказать, что пошла к подруге, а сама ко мне и быстро!

они будут пить пиво и смотреть футбол! это нормально! а Вы не обижайтесь, а используйте это время на благо себе : например, пригласите к себе подруг, устройте девичник .мужа дома нет, никто не будет мешать!

"Муж сказал, что пойдёт на футбол, а пошёл пиво пить с друзьями... *"
*и смотреть ФУТБОЛ. Иногда нужно расслабиться. ))) Но в меру!
Совет : Пойдите куда-нибудь и Вы.

Пля уж сходить нельзя

ты тоже куда нибудь иди!!:))