Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Количество серий сериала "Золотой капкан"

Ирина Тонконог Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элман Гурбанов Гений (52654) 13 лет назад
«Золотой капкан» — это сериал о крепкой мужской дружбе, выносливости, человеческих возможностях в экстремальных ситуациях, бандитских группировках и коррумпированных правоохранительных органах.

Всего 16 серий. Отзывы о сериале исключительно положительные, рейтинги очень высокие и зрители с нетерпением ждут каждой новой серии. Конечно, часто возникает вопрос — почему фильм пока не показывают в России, а начали показывать только в Украине? С сериалами такое случается не в первый раз, были и обратные ситуации, когда начинался показ в Российской Федерации, а через пол года в Украине, но не стоит расстраиваться, т. к. благодаря нашему сайту этот вопрос становится риторическим — у нас можно посмотреть фильм «Золотой капкан» онлайн и не ждать его официального релиза.
http://www.bboyportal.ru/archives/9364 Здесь можете скачать и посмотреть.
Источник: 16-ти серийный фильм.