Можно ли научиться прощать? Близкий человек бросил тебя в сложный период, а сейчас мы вновь встретились.

Простить можно, и даже нужно-тебе же легче будет. Но впустить снова в круг доверия-НИКОГДА!!!! Предавший один раз, предаст и другой - граница сломана!

А ты разве не знаешь какова цена тем кто бросает в трудный период. Прощать надо уметь, самой легче будет. Но доверять ему уже ни в коем случае нельзя.

ну держи его для легких периодов, каждый для своего рожден

Не знаю как насчет прощения, но доверия этому человеку больше не будет. То, что на него нельзя положиться, Вы уже знаете.

решать конечно тебе.... тут без вариантов. Но тот кто бросил однажды, бросит опять. знаю из личного опыта.