Информационные технологии
+4Вопрос о сотовом телефоне...
самсунг дуос. Намочила сильно, короче он не включается, хотя уже просушила. Скорее всего придется сдавать в ремонт, т.к. микросхему заплыли. Вопрос волнует, контакты с телефонной книги при ремонте телефона удаляться? или есть какая-то надежда спасти их, и как сделать так, чтобы он включился хоть ненадолго, чтобы их на симку перенести
Контакты останутся
Ненадолго не включить
За приличные деньги информацию можно снять почти всегда, отдельно с микросхемы памяти
если ненадолго включат то и ремонт не пригодится) . эт смотря что сгорел. может и останутся. только вскрытие скажет
У меня тож тел пролежал сутки в воде! Потом отдал в починку! Сделали и все контакты были на месте :-)