Сколько времени примерно займёт ремонт сотового
SE k800i. вот пошёл третий год использования. сразу после НГ.
осенью,ни с того ни с сего слетел джойстик,ну более менее управлять можно было,сейчас же совсем нельзя почти. плюс сегодня вечером вот сдохла подсветка верхняя. один диодик оторвался.
относительно недавно,пару дней назад,перестали работать кнопки "назад", 1 и 7. скорее всего изза неработоспособности джойстика. а может быть и в начинке уже проблемы.
( ну за 2 года активного использования довольно хорошо сохранился:) )
сколько примерно будет стоить,В СРЕДНЕМ,и по времени займёт сколько,тоже в среднем..?
просто думаю сдавать-не сдавать..:\
а расставаться жалко и обидно:(
у самого k790, из перечисленных проблем встречался только с клавиатурой (не работали некоторые кнопки) .
1. плату клавиатуры можно сменить за 10 минут (300 р стоит сама плата)
2. джойстик запаять 15-30 минут (200-300 р)
3. диод 10-15 минут. (100 р)
это если есть в наличии все инструменты.
а цены те которые делают в сервисах
курск. samsung s5230. замена сенсора: по гарантии - две недели и бесплатно; за деньги - 30 минут и 1200 рублей.
А может поменять сотовый на фиг?